您的位置:学校纵览 >> 通知公告

2018年中华中学上新河初级中学 特长生招生专业加试成绩公示
日期:2018-05-21    阅读:5291    作者:吴静

根据《南京市2018年初中体育、艺术特长生招生工作指导意见》文件精神和要求,现将我校特长生招生专业加试成绩予以公示。公示时间:2018521-25日。

序号

姓名

性别

学籍号

毕业学校

测试成绩

测试项目

1

张圣曦

G32010520051225162X

莫愁湖小学

95.67

书画

2

徐欣媛

G320105200512233016

中华中学附属小学

93.17

书画

3

姚兴泽

G341621200511141519

南湖第三小学

91.67

书画

4

蒋梓杰

G320105200603112617

建邺实验小学

90.33

书画

5

梁子萱

L141121200602170046

南湖第三小学

89.83

书画

6

王佳妮

G411525200510306666

中华中学附属小学

89.50

书画

7

袁子惜

G411425200602135125

江东门小学

89.00

书画

8

张海璐

G411522200511207441

古雄小学

88.83

书画

9

刘锦程

G341122200608104617

江东门小学

87.00

书画

10

蓝宏展

G441283200507110032

南京晓庄学院第一实验小学

86.00

书画

11

黄小贝

G320105200604193025

生态科技岛小学

83.83

书画

12

肖宇航

G341181200511191419

南京晓庄学院第一实验小学

83.00

书画

13

王豪豪

G34162120070118371X

江宁中心小学

81.67

书画

14

邵雅清

L32010520051008010X

金陵中学实验小学

81.00

书画

15

王雨婷

L320105200512100063

中华中学附属小学

80.83

书画

16

唐思佳

G320112200601010821

江浦实验小学

80.50

书画

17

方愉

G350305200601102040

南湖第三小学

80.33

书画

18

朱沐兰

L320105200602210020

金陵中学河西学校小学部

78.50

书画

19

李冠驹

G320113200601235613

江东门小学

78.50

书画

20

郭佳慧

G34162120050513112X

南湖第三小学

78.00

书画

21

高欣悦

G341226200511013840

秦淮实验小学

77.17

书画

22

李洁

G320105200704153012

生态科技岛小学

76.67

书画

23

夏绮潞

G320105200607183826

中华中学附属小学

76.67

书画

24

陈婕

G320324200606093263

致远外国语小学分校

76.17

书画

25

陈琬珺

G32010220060702042X

南京师范大学附属小学同仁分校

76.00

书画

26

王晨星

G32010520060716262X

莲花实验学校(小学部)

75.00

书画

27

朱彤

G320982200606292285

江东门小学

74.17

书画

28

黄也珂

G330382200603260922

建邺实验小学

73.50

书画

29

陈晗

G320105200608242621

建邺实验小学

73.00

书画

30

刘梓晨

G320324200603201599

江东门小学

73.00

书画

31

邵雅洁

L320105200510080089

金陵中学实验小学

72.00

书画

32

班斑

G320105200512243021

建邺实验小学

71.83

书画

33

王鹤儒

G220422200510072029

新世纪小学

71.67

书画

34

祝小月

G411525200406045726

莲花实验学校(小学部)

71.33

书画

35

王世杰

L320105200604260013

中华中学附属小学

71.00

书画

36

柏英姿

G341324200510021526

南京晓庄学院第一实验小学

70.50

书画

37

马瀚文

G341322200606235614

石鼓路小学

69.33

书画

38

伍东晨

G320105200512153819

雨花台中学春江分校(小学部)

69.00

书画

39

陈舒煜

G341424200605145615

建邺实验小学

68.33

书画

40

邵新甜

G341225200507241561

江东门小学

68.17

书画

41

马帅杰

G321324200607011216

双沟实验小学

67.83

书画

42

赵澜琪

G410883200510190041

南湖第三小学

67.67

书画

43

陈杏垣

G321324200604306422

汉江路小学

67.17

书画

44

黄选霖

G440514200607182319

龙江小学

66.67

书画

45

王晓妍

G320105200603123025

生态科技岛小学

66.50

书画

46

荆梦雨

G320115200607283723

谷里中心小学

65.33

书画

47

祝可欣

G320116200608306022

金陵中学河西学校小学部

64.83

书画

48

许文萱

G320113200606053624

八卦洲中心小学

64.50

书画

49

赵佳欣

L320105200608110020

生态科技岛小学

63.83

书画

50

蒋若涵

G320105200511273827

建邺实验小学

63.33

书画

51

顾艺轩

G320105200510183846

建邺实验小学

62.67

书画

52

陈巧珍

L320107200601040042

天河实验寄宿小学

61.67

书画

53

陈莲

G341182200512022226

江东门小学

61.50

书画

54

朱俊基

G34122520060525207X

建邺实验小学

60.50

书画

55

郭紫莹

G440513200511205524

龙江小学

58.67

书画

56

周璟辰

G320115200601233311

江宁中心小学

缺考

书画

57

刘铭郗

G320104200606040421

致远外国语小学

缺考

书画

58

施佳沁

G320803200510220040

板桥小学

缺考

书画

59

蔡绮慧

G320106200607291225

建邺实验小学

缺考

书画

60

冯锐

G340122200601312594

渊声巷小学

缺考

书画

 

序号

姓名

性别

学籍号

毕业学校

测试成绩

测试项目

1

张子鑫

G320115200605150716

江宁竹山小学

90

网球

2

肖冬博

G320111200602176034

江浦实验小学

89.6

网球

3

张致远

G320705200610272531

龙江小学

86

网球

4

黄歆雅

G320106200511030821

白云园小学

85

网球

 

若对上述成绩有异议,请于525日之前联系教务处,联系方式:86611635-8011

                                                    南京市中华中学上新河初级中学

                                 2018521

上一篇:关于建邺区第十届师德评选活动推荐名单的公示
下一篇:第13周工作日程(2017-2018学年第二学期)